
当社の缶本体溶接機は、ブリキ板、鉄板、クロム板、亜鉛メッキ板、ステンレス鋼など、様々な材料の溶接に適しています。
食品缶、化学薬品缶、角型缶など、様々な缶の溶接に適用できます。
当社の圧延機は、3つの工程を経て圧延を完了するように設計されているため、材料の硬度や厚みが異なる場合でも、圧延寸法のばらつきが生じる現象を回避できます。同時に、迅速かつ連続的な生産を実現できます。
| モデル | FH18-90ZD-30 |
| 溶接速度 | 6~15m/分 |
| 生産能力 | 15~30缶/分 |
| 缶の直径範囲 | 220-330mm |
| 缶の高さ範囲 | 250-450mm |
| 材料 | ブリキ板/鋼板/クロムメッキ |
| ブリキ板の厚さ範囲 | 0.25~0.42mm |
| Zバーの重なり範囲 | 0.8mm 1.0mm 1.2mm |
| ナゲットまでの距離 | 0.5~0.8mm |
| 周波数範囲 | 100~260Hz |
| 縫い目点間距離 | 1.5mm 1.7mm |
| 冷却水 | 温度:12~18℃ 圧力:0.4~0.5MPa 吐出量:12L/分 |
| 圧縮空気消費量 | 400L/分 |
| プレッシャー | 0.5MPa~0.7MPa |
| 電源 | 380V±5% 50Hz |
| 総出力 | 63KVA |
| 機械の計測 | 2300×1800×2000 |
| 重さ | 2500kg |
Changtaiは中国成都にある缶製造機械工場です。当社は3ピース缶の完全な生産ラインを構築・設置しています。自動スリッター、溶接機、コーティング機、硬化装置、複合システムなどを含みます。これらの機械は食品包装、化学薬品包装、医療包装などの業界で使用されています。