
当社の缶ボディ溶接機は溶接に適していますさまざまな素材例えば、ブリキ板、鉄板、クロム板、亜鉛メッキ板、ステンレス鋼など。
当社の圧延機は、3つの工程を経て圧延を完了するように設計されているため、材料の硬度や厚みが異なる場合でも、圧延寸法のばらつきが生じる現象を回避できます。同時に、迅速かつ連続的な生産を実現できます。
バケツ/バケツ/ドラム缶製造機の詳細については、ここをクリック
| モデル | FH18-90ZD-25 |
| 溶接速度 | 6~15m/分 |
| 生産能力 | 15~30缶/分 |
| 缶の直径範囲 | 250~350mm |
| 缶の高さ範囲 | 260-550mm |
| 材料 | ブリキ板/鋼板/クロムメッキ |
| ブリキ板の厚さ範囲 | 0.3~0.6mm |
| Zバーオーバーラップシリーズ | 0.8mm 1.0mm 1.2mm |
| ナゲットまでの距離 | 0.5~0.8mm |
| 周波数範囲 | 100~260Hz |
| 縫い目点間距離 | 1.5mm 1.7mm |
| 冷却水 | 温度:12~18℃ 圧力:0.4~0.5MPa 吐出量:12L/分 |
| 圧縮空気消費量 | 400L/分 |
| プレッシャー | 0.5MPa~0.7MPa |
| 電源 | 380V±5% 50Hz |
| 総出力 | 125KVA |
| 機械の計測 | 2500×1800×2000 |
| 重さ | 2500kg |
成都長泰智能設備有限公司は、自動缶製造装置の製造・輸出業者として、ブリキ缶製造に関するあらゆるソリューションを提供しています。金属包装業界の最新情報、新しいブリキ缶製造ライン、缶製造機の価格については、長泰で高品質の缶製造機をお選びください。
お問い合わせ機械の詳細については、以下をご覧ください。
電話番号:+86 138 0801 1206
WhatsApp: +86 134 0853 6218
Email:tiger@ctcanmachine.com CEO@ctcanmachine.com